Организационная информация

Тема 1. Введение в курс

Тема 2. Подготовка к расчетам

Тема 3. Расчеты?

Все уроки, посвященные теме "Расчеты", не предполагают никаких действий с вашей стороны (ни расчетов, ни вязания). Внимательно прочитайте 2-3 раза каждый урок, чтобы ориентироваться в тексте, когда мы перейдем к практическим занятиям.

Тема 4. Практические алгоритмы

Тема 5. Практика по реглану. Макет 1

Тема 6. Практика по реглану. Макет 2

Тема 7. Практика по реглану. Макет 3

Тема 8. Практика по реглану. Макет 4

Тема 9. Вязание своего изделия?

Мы свяжем изделие по вашему эскизу.

Наш курс состоит из 3 больших частей.

 

Первая часть — теория. Скучный и нудный фундамент из формул и алгоритмов, с которым нужно ознакомиться, прочитать. Это важно! Не стоит сразу начинать считать все по своим меркам и пытаться связать свитер своей мечты вперед всех. Просто прочитайте, ознакомьтесь с текстом, проследите структуру изделия. Вычислять ничего не нужно.

 

Далее мы перейдем ко второй части — практика на макетах. В этом блоке мы будем считать и вязать. Начнем с детального разбора каждой формулы, но постепенно я буду давать вам все больше свободы и самостоятельной работы. К концу создания последнего макета вы уже будете обладать всеми необходимыми знаниями, навыками, чтобы связать своей собственное изделие.

 

В третьей части курса вы под руководством преподавателей создадите с нуля свое идеальное изделие с регланом. Шаг за шагом, формулу за формулой просчитаете все значения по своим меркам и своей плотности. А потом по уже известным вам алгоритмам без труда свяжете свою мечту.

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

Прокрутить вверх